
Опоры для конвекторов на колесиках Neoclima (Неоклима) КОА-03 позволяют легко перемещать конвекторы по помещению, что особенно удобно для пользователей, которые хотят менять расположение отопительных приборов в зависимости от сезона или для достижения оптимального распределения тепла. Модель обеспечивает стабильность и безопасность при перемещении прибора.
Линейка аксессуаров для электрических конвекторов Neoclima включает в себя разнообразные элементы, которые обеспечивают удобство установки и эксплуатации отопительных приборов. Вот некоторые из них: опоры на колесиках, монтажные настенные комплекты, защитные решетки, экраны и прочие дополнительные элементы. Модели спроектированы, принимая во внимание нужды потребителей, и предоставляют возможность наиболее продуктивно применять электроприборы, гарантируя удобство и простоту в использовании.
Линейка аксессуаров для электрических конвекторов Neoclima включает в себя разнообразные элементы, которые обеспечивают удобство установки и эксплуатации отопительных приборов. Вот некоторые из них: опоры на колесиках, монтажные настенные комплекты, защитные решетки, экраны и прочие дополнительные элементы. Модели спроектированы, принимая во внимание нужды потребителей, и предоставляют возможность наиболее продуктивно применять электроприборы, гарантируя удобство и простоту в использовании.
Комплект монтажных частей Neoclima КОА-03
| Страна | Греция |
| Габариты ВхШхГ, мм | 50x250x50 |
| Высота, см | 5 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 50мм |
| Глубина | 50мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1262.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1262.00 ₽
