
Ножки Electrolux EFT/RR позволяют выполнить размещение на полу электроконвектора из серии Rapid Transformer. Устанавливаются изделия буквально за несколько шагов:
Для начала нужно установить ролики у основания опоры, протолкнув стержень в отверстие на краю.
Далее нужно аккуратно перевернут конвектор.
Когда обогреватель находится в удобном положении, нужно одну из опор приложить к посадочной площадке таким образом, чтобы прилегание было плотным, а винтовые отверстия находились на одном уровне.
Следующий шаг закрепление планки на площадке.
Аналогичным образом установить вторую ножку.
Комплект шасси Electrolux EFT/RR для напольной установки конвектора Rapid Transformer
| Страна | Швеция |
| Габариты ВхШхГ, мм | 66x230x33 |
| Высота, см | 6.6 |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 3.3 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 66мм |
| Глубина | 33мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1390.00 ₽
