
Внимание! Терморегулятор, блок управления и шасси для напольной установки приобретаются отдельно.
Особенности и преимущества:
Электроконвектор состоит из двух конструктивов, а именно: отопительного модуля и блока управления
Вид обогрева: конвекция (без вентилятора)
Два способа установки прибора: настенный (кронштейны входят в комплектацию) или напольный (ножки приобретаются отдельно)
Применяется технология 4D объемный тепловой поток
Х-образный нагревательный элемент (ТЭН) с оребрением Hedgehog
Предоставляется расширенная гарантия до 5 лет
Дополнительная возможность удаленное управление с помощью мобильного приложения (Wi-Fi модуль работает только в комбинации с инверторным блоком)
Серия Apollo Transformer это современная разработка обогревателей отечественного производства. Отличается экономией электроэнергии (до 70%) и быстрым обогревом за счет технологии 4D, которая позволяет распределять теплый воздух объемным потоком. Модели оснащены эргономичным корпусом с закругленными углами, внешний вид достаточно сдержан, но презентабелен.
Комплетация без колес.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 20 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Нет |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Опционально |
| Подключение к умному дому | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся/Салют |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 404х560х82 |
| Высота, см | 40.4 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 8.2 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 560мм |
| Высота | 404мм |
| Глубина | 82мм |
возможна доставка.
Цена: 5190.00 ₽
