
Особенности и преимущества:
Эксклюзивный дизайн
Узор выполнен на современных лазерах и не имеет зазубрин и острых краев
Стальной корпус с покрытием матовой термостойкой краской
Надежный ТЭН (20 000 часов) с алюминиевым Х-образным оребрением
Не сжигает кислород, не сушит воздух
Экономное энергопотребление
Безопасен для детей и домашних животных
Два вида установки: настенный и напольный (крепления и ножки в комплекте)
Механический термостат позволяет поддерживать температуру в диапазоне 5-45 С
Защита от перегрева (биметаллический термостат)
Продолжительная эксплуатация без надзора
Защита от брызг
Гарантия 2 года
Ресурс непрерывной работы – 20 лет
Comfort – новая дизайнерская линейка электрических конвекторов от российского бренда. Модели сочетают в себе надежность, внимание к деталям и удобство эксплуатации. Благодаря современным нагревательным элементам конвекторы не сушат воздух, гарантируя комфорт для людей и домашних питомцев. Защита от перегрева позволяет использовать приборы без надзора в течение долгого времени, а термостойкое покрытие обеспечивает безупречный внешний вид прибора.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 453x653x185 |
| Высота, см | 45.3 |
| Ширина, см | 45.3 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 653мм |
| Высота | 453мм |
| Глубина | 185мм |
возможна доставка.
Цена: 3999.00 ₽
