
Особенности и преимущества:
Корпус конвектора изготовлен из листовой стали, покрытой полимерным покрытием.
Х-образный алюминиевый электронагреватель.
Степень защиты оболочки IP24.
Крепление к стене осуществляется с помощью настенного кронштейна.
В комплект входит шнур питания с сетевой вилкой.
Электронный термостат, шаг регулировки 1 С.
Абсолютно бесшумный прибор.
Нагрев лицевой панели не выше 90 С.
Отсутствие запахов, не сушит воздух.
Серия RA E это современные безопасные электрические конверторные обогреватели, над которыми работали топовые специалисты компании Hintek. Данный модельный ряд идеально подходит для обслуживания жилищ, офисов и магазинов, так как выполнен в эргономичной конструкции, оснащен элементами защиты и имеет простое и точное управление.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 25 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400х830х103 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 83 |
| Глубина, см | 10.3 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Ширина | 830мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 103мм |
возможна доставка.
Цена: 8399.00 ₽
