
Особенности и преимущества:
Компактный дизайн и небольшой вес
Инновационный Х-образный нагревательный элемент обеспечивает естественную конвекцию воздуха и не сжигает кислород
Низкая температура поверхности исключает риск ожога
Быстрый нагрев
Электронный таймер позволяет задавать время автоматческого включения и отключения
Многоуровневая система безопасности: защита от опрокидывания прибора, попадания предметов на прибор, перегрева, замок от детей
Электронный термостат
Поддержание постоянной температуры в помещении
Функция рестарта – в случае перебоя подачи электроэнергии после восстановления питания прибор продолжит работу с прежними настройками
Не сжигает пыль, не сушит воздух, бесшумная работа
Умное энергопотребление с отображением показателей на дисплее
Настенная/напольная установка (ножки в комплекте), складная ручка, кабель 2 м
Корпус конвектора произведен из холодного стального листа с антикоррозийным покрытием, толщиной 0,8 мм, и усилен рамой толщиной 1 мм для придания большей жесткости конструкции
Абсолютная гарантия 10 лет
Турецкие электрические конвекторы серии EPK Е – это стильное, экономичное и абсолютно безопасное решение для обогрева небольших помещений. Модели имеют удобное управление, просты в установке и эксплуатации. Приборы изготовлены их высококачественной стали с антикоррозийным покрытием и оснащены передовыми нагревателями, которые не сушат воздух и работают почти бесшумно.
| Страна | Турция |
| Производитель | Турция |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Да |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 450х900х80 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 8 |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Ширина | 900мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 80мм |
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽
