
Stiebel Eltron (Штибель Эльтрон) CNS 50 TREND M – прибор, позволяющий поддерживать мягкий и комфортный микроклимат в небольшом помещении. Основой устройства является нагревательный элемент, изготовленный из нержавеющей стали. Управление оборудованием осуществляется с помощью механического термостата, устойчивого к возможным перебоям с подачей электроэнергии.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Плавная регулировка температуры в диапазоне от +5 до +35 C
Механический регулятор
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Плоский металлический корпус глубиной всего 10 см
Встроенная защита от перегрева
Равномерный прогрев помещения благодаря конструкции прибор
Автоматическая защита от замерзания
Бесшумная работа
Удобный монтаж настенный кронштейн в комплекте
IP 24 защита от брызг воды
Гарантия 10 лет
Модели электрических конвекторов от немецкого производителя Stiebel Eltron работают по принципу естественной конвекции. Отопительные агрегаты предназначены для настенной установки, в комплекте с каждым устройством поставляется кронштейн для крепления. Экземпляры из линейки отличаются мощностью работы и площадью действия.
Конвектор электрический Stiebel Eltron CNS 50 TREND M
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Площадь, м² | 5 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 450x348x100 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 34.8 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 348мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 18500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 18500.00 ₽
