
Отопительный прибор Thermex (Термекс) Genova 2000 E Wi-Fi выполняет обогрев бытовых помещений до 20 м2. Система управления устройством включает ИК-пульт и возможность подключения к приложению через Wi-Fi. Корпус конвектора оснащен светодиодным дисплеем, на который выводятся параметры температурного режима.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Универсальное размещение
Суточное и недельное программирование
Компактные размеры
Простое использование
Современный внешний вид
Современные электрические конвекторы линейки Genova сочетают инновационные технологии дизайна и технического исполнения. Компания Thermex предлагает покупателям универсальные решения для бытовой эксплуатации, которые максимально упростят настройку необходимого режима работы. Модельный ряд состоит из одного устройства.
Конвектор электрический Thermex Genova 2000 E Wi-Fi
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Да |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Да |
| WiFi | Да |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 485x745x220 |
| Высота, см | 48.5 |
| Ширина, см | 74.5 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип нагревательного элемента | Нет |
| Ширина | 745мм |
| Высота | 485мм |
| Глубина | 220мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7908.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7908.00 ₽
