
Компактный конвектор Thermex (Термекс) Lecco 2000 поставляется с шасси для размещения на полу или установке на стену. На одной стороне предусмотрены все органы управления – механическое колесо и переключатели мощности, что максимально облегчает настройку. Несколько ступеней защиты гарантирует высокую степень безопасности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Универсальное размещение
Диапазон регулировки +10…+45 градусов
Компактные размеры
Простое использование
Современный внешний вид
Lecco – это серия электрических конвекторов, которые выполнены в максимально доступных конструкциях от компании Thermex. Механическое управление с интуитивными регуляторами делает использование простым для всех поколений, а небольшие размеры позволят без особых усилий подобрать необходимое место для размещения.
Конвектор электрический Thermex Lecco 2000
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 485x710x210 |
| Высота, см | 48.5 |
| Ширина, см | 71 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Ширина | 710мм |
| Высота | 485мм |
| Глубина | 210мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4890.00 ₽
