
Элегантный трубчатый радиатор Irsap (Ирсап) TESI 0300/3-22 T30 Cod01 (RR3.0300.22.01.0030) станет украшением современного или классического интерьера и наполнит пространство теплом и уютом. Модель выполнена из высококачественной листовой стали, за счет чего обладает прекрасной теплооотдачей и впечатляющим ресурсом работы. Минимальная высота 30 см позволяет размещать радиатор даже в ограниченном пространстве под подоконником.
По заказу возможно цветное исполнение. Подробности уточняйте у менеджера.
Особенности и преимущества:
По заказу возможно цветное исполнение. Подробности уточняйте у менеджера.
Особенности и преимущества:
Стильный дизайн
Высококачественное порошковое покрытие защищает от наружной коррозии
Высокая теплоотдача
Большой объем теплоносителя и большая излучающая поверхность
Трубы из листовой стали диаметром 25 мм
Коллекторы из листовой штампованной стали
Комплект: радиатор, крепеж в цвет радиатора, воздухоотводчик, заглушка с декоративной накладкой
Гарантия – 20 лет
Итальянские радиаторы серии TESI 3 предназначены для установки в закрытых системах водяного отопления в жилых домах и квартирах, офисах и других помещениях. Трехколончатые конструкции отличаются компактным дизайном и при этом высокой эффективностью. Радиаторы производятся методом лазерной сварки нового поколения, что гарантирует их герметичность и долгий срок службы.
Радиатор отопления IRSAP TESI 0300/3-22 T30 Cod01 (RR3.0300.22.01.0030)
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 235 |
| Площадь, м² | 10.5 |
| Внутрен. объем секции, л | 0,59 |
| Колво секций | 22 |
| Теплоотдача, Вт | 1078 |
| Колво колонок | 3 |
| Давление, Атм | 10 |
| Max температура, С | None |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 14 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 302х1014х101 |
| Высота, см | 30,2 |
| Ширина, см | 101,4 |
| Глубина, см | 10,1 |
| Гарантия | 20 лет |
| Ширина | 1014мм |
| Высота | 302мм |
| Глубина | 101мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 57730.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 57730.00 ₽
