
По заказу возможно цветное исполнение. Подробности уточняйте у менеджера.
Особенности и преимущества:
Стильный дизайн
Высококачественное порошковое покрытие защищает от наружной коррозии
Высокая теплоотдача
Большой объем теплоносителя и большая излучающая поверхность
Трубы из листовой стали диаметром 25 мм
Коллекторы из листовой штампованной стали
Комплект: радиатор, крепеж в цвет радиатора, воздухоотводчик, заглушка с декоративной накладкой
Гарантия – 20 лет
Итальянские двухколончатые радиаторы серии TESI 2 – это компактное и стильное решение для обогрева жилых и офисных помещений. Модели производятся методом инновационной сварки и проходят опрессовочные испытания, что обеспечивает их высокую прочность и герметичность. Радиаторы просты в установке, подключении и уходе. По заказу возможно цветовое исполнение в стандартной или фирменной палитре оттенков.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 19 |
| Внутрен. объем секции, л | 0,62 |
| Колво секций | 32 |
| Теплоотдача, Вт | 1984 |
| Колво колонок | 2 |
| Давление, Атм | 10 |
| Max температура, С | None |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 28 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 567х1464х65 |
| Высота, см | 56,7 |
| Ширина, см | 146,4 |
| Глубина, см | 6,5 |
| Гарантия | 20 лет |
| Ширина | 1464мм |
| Высота | 567мм |
| Глубина | 65мм |
возможна доставка.
Цена: 81432.00 ₽
