
Кронштейны входят в комплект
IRSAP TESI 21800/06 T30 это высокоэффективная и надёжная модель, представленная качественным радиатором. Рассматриваемый прибор всемирно известен благодаря продуманной конструкции и хорошей эргономической составляющей. Модель может быть задействована в ночных клубах, ресторанах, а также прочих помещениях с высоким требованием к внешнему виду.
Особенности и преимущества:
IRSAP TESI 21800/06 T30 это высокоэффективная и надёжная модель, представленная качественным радиатором. Рассматриваемый прибор всемирно известен благодаря продуманной конструкции и хорошей эргономической составляющей. Модель может быть задействована в ночных клубах, ресторанах, а также прочих помещениях с высоким требованием к внешнему виду.
Особенности и преимущества:
Боковая подводка
Подключается к системе ГВС
Изготовлена из прочной стали
Выполнено с применением лазерной связки
Имеет гладкую поверхность и не накапливает отложения внутри
Отличная конструкция и хорошая эргономика
Потрясающий внешний вид
Хорошая теплоотдача
Продуманная конструкция
Модельный ряд высококачественных радиаторов TESI 21800, произведённый компанией IRSAP, порадует покупателей широкой областью применения. Рассматриваемая серия в основном используется для равномерного обогрева необходимого помещения. Кроме того, такая линейка вполне способна создать дополнительный уют и комфорт, в том числе, из-за отличного внешнего вида.
Радиатор отопления IRSAP TESI 21800/06 T30 (RR218000601A430N01)
| Страна | Италия |
| Производитель | None |
| Межосевое расстояние, мм | 1735 |
| Площадь, м² | 10 |
| Внутрен. объем секции, л | 1.64 |
| Колво секций | 6 |
| Теплоотдача, Вт | 950 |
| Колво колонок | None |
| Давление, Атм | 10 |
| Max температура, С | 95 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 15 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1800х270х65 |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 20 лет |
| Ширина | 270мм |
| Высота | 1800мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35804.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35804.00 ₽
