
Трубчатый радиатор IRSAP (Ирсап) TESI 21800/10 Т30 cod.10 (RAL9005 черный) является эффективным отопительным прибором, а также стильным дополнением к современному интерьеру. Модель имеет нестандартные размеры и рассчитано на обогрев площади 16 квадратных метров. Устройство производится из листовой стали способом лазерной сварки, благодаря чему поверхность получается гладкой, а соединительные швы чистыми и аккуратными.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Боковая подводка
Подключается к системе ГВС
Изготовлена из прочной стали
Выполнено с применением лазерной связки
Имеет гладкую поверхность и не накапливает отложения внутри
Отличная конструкция и хорошая эргономика
Потрясающий внешний вид
Хорошая теплоотдача
Продуманная конструкция
Модельный ряд высококачественных радиаторов TESI 21800, произведённый компанией IRSAP, порадует покупателей широкой областью применения. Рассматриваемая серия в основном используется для равномерного обогрева необходимого помещения. Кроме того, такая линейка вполне способна создать дополнительный уют и комфорт, в том числе, из-за отличного внешнего вида.
Радиатор отопления IRSAP TESI 21800/10 Т30 cod.10 (RAL9005 черный) (RR218001010A430N01)
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 1735 |
| Площадь, м² | 16 |
| Внутрен. объем секции, л | 1,64 |
| Колво секций | 10 |
| Теплоотдача, Вт | 1584 |
| Колво колонок | 2 |
| Давление, Атм | 10 |
| Max температура, С | 95 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 25 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1800х450х65 |
| Высота, см | 180 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 6,5 |
| Гарантия | 20 лет |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 1800мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 64368.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 64368.00 ₽
