
Кронштейны входят в комплект
IRSAP TESI 30365/26 это удобный и качественный радиатор, который порадует пользователей отличным внешним видом и хорошей эргономичной составляющей. Рассматриваемый прибор также славится продуманной конструкцией и отсутствием каких-либо мест, где могла бы скопится грязь, песок, пыль или что-то другое. Такое устройство монтируется при помощи лазера.
Особенности и преимущества:
IRSAP TESI 30365/26 это удобный и качественный радиатор, который порадует пользователей отличным внешним видом и хорошей эргономичной составляющей. Рассматриваемый прибор также славится продуманной конструкцией и отсутствием каких-либо мест, где могла бы скопится грязь, песок, пыль или что-то другое. Такое устройство монтируется при помощи лазера.
Особенности и преимущества:
Выполнен из стали
Элегантный дизайн
Отличная форма и конструкция не имеет острых углов
Нет мест, где могла бы скапливаться пыль
Автоматизированная лазерная сварка
Приятный внешний вид и отличная эргономика
Боковая подводка
Линейка производительных радиаторов TESI 30365 от именитой итальянской компании IRSAP это самое настоящее спасение, когда в помещении невероятно холодно, а тратить много электроэнергии и использовать обогреватель не хочется. Данный модельный ряд позволит вам не только обогреть необходимое помещение, но и значительно разнообразить его. Разница между моделями в серии заключается в количестве секций.
Радиатор отопления IRSAP TESI 30365/26 (RR303652601A430N01)
| Страна | Италия |
| Производитель | None |
| Межосевое расстояние, мм | 300 |
| Площадь, м² | 13 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.7 |
| Колво секций | 26 |
| Теплоотдача, Вт | 1266 |
| Колво колонок | None |
| Давление, Атм | 10 |
| Max температура, С | 95 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 19 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 365х1170х101 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 117 |
| Глубина, см | 10.1 |
| Гарантия | 20 лет |
| Ширина | 1170мм |
| Высота | 365мм |
| Глубина | 101мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 43440.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 43440.00 ₽
