
Кронштейны входят в комплект
Надёжный и эффективный радиатор IRSAP TESI 30565/28 является одним из лучших представителей на рынке батарей. Такую популярность прибор заслужил, в том числе, из-за неповторимого внешнего вида, который будет уместен в любом помещении. Данная модель может похвастаться наличием боковой подводки, а также низким потреблением электроэнергии. Изготовлен из стали.
Особенности и преимущества:
Надёжный и эффективный радиатор IRSAP TESI 30565/28 является одним из лучших представителей на рынке батарей. Такую популярность прибор заслужил, в том числе, из-за неповторимого внешнего вида, который будет уместен в любом помещении. Данная модель может похвастаться наличием боковой подводки, а также низким потреблением электроэнергии. Изготовлен из стали.
Особенности и преимущества:
Выполнен из стали
Присутствует боковая подводка
Секция радиатора производится путём лазерной сварки
Гладкая поверхность и отсутствие углублений, где могут собираться отходы
Не имеет острых углов
Эффективный и производительный
Стильный внешний вид
Модельный ряд стальных трубчатых батарей TESI 30565 от именитой итальянской компании IRSAP, можно сказать, выполнена по-настоящему на совесть и является отличным примером, как надо делать недорогую, но очень качественную климатическую технику. Основной задачей подобной серии является обогрев помещений. Площадь помещения, которое можно обогреть, напрямую зависит от количества секций конкретной модели.
Радиатор отопления IRSAP TESI 30565/28 (RR305652801A430N01)
| Страна | Италия |
| Производитель | None |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 20 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.9 |
| Колво секций | 28 |
| Теплоотдача, Вт | 2027 |
| Колво колонок | None |
| Давление, Атм | 10 |
| Max температура, С | 95 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 31 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 565х1260х101 |
| Высота, см | 56.5 |
| Ширина, см | 126 |
| Глубина, см | 10.1 |
| Гарантия | 20 лет |
| Ширина | 1260мм |
| Высота | 565мм |
| Глубина | 101мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 54143.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 54143.00 ₽
