
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ
Хотите купить качественные и эффективные панельные батареи отопления недорого? Рекомендуем приобрести не самые дешевые, но действительно качественные и надежные отопительные панели немецкой торговой марки Buderus.
,
Все модели снабжены системой быстрого монтажа позволяющей провести установку быстро и просто, многопанельные радиаторы выпускаются без монтажных скоб, что позволяет поворачивать их любой стороной во время монтажа.
,
Радиаторы Logatrend VK-Profil с нижней подводкой имеют на своем корпусе два присоединительных отверстия.
,
Модели с боковым подключением Logatrend K-Profil идут с четырьмя отверстиями для подключения, выполнить подключение можно используя любую современную схему.
Стальной панельный радиатор Тип 10 Buderus Радиатор VK-Profil 10/400/2000, re (36) (C)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 10 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 13 |
| Теплоотдача, Вт | 1328 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | 5.2 |
| Вес, кг | 19 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x2000x65 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 200 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 2000мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16527.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16527.00 ₽
