
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ Панельные радиаторы Buderus Logatrend ключевой элемент в цепочке любой отопительной системы, благодаря универсальному дизайну легко вписываются в любые интерьеры. , Купить отопительную технику Будерус в Москве можно в нашем официальном интернет-магазине, наши цены приятно удивляют покупателей. , Однопанельные радиаторы 11 типа стоят недорого и подходят для отопления помещений небольшой площади.
Стальной панельный радиатор Тип 11 Buderus Радиатор K-Profil 11/400/900 (36) (C)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 11 |
| Межосевое расстояние, мм | 350 |
| Площадь, м² | 9 |
| Теплоотдача, Вт | 882 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | 2.34 |
| Вес, кг | 11 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x900x65 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 900мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9252.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9252.00 ₽
