
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ
Премиум качество приборов подтверждено не только многочисленными наградами, но и огромным количеством положительных отзывов в интернете. Специалисты рекомендуют радиаторы Будерус по нескольким причинам:
,
Стоимость панельного радиатора в первую очередь зависит от производительности модели и её модификации. Купить оригинальные панельные батареи отопления фирмы Будерус в Москве можно в нашем интернет-магазине, цены приятно удивляют, для оптовых покупателей действуют выгодные предложения.
Премиум качество приборов подтверждено не только многочисленными наградами, но и огромным количеством положительных отзывов в интернете. Специалисты рекомендуют радиаторы Будерус по нескольким причинам:
,
Стоимость панельного радиатора в первую очередь зависит от производительности модели и её модификации. Купить оригинальные панельные батареи отопления фирмы Будерус в Москве можно в нашем интернет-магазине, цены приятно удивляют, для оптовых покупателей действуют выгодные предложения.
Стальной панельный радиатор Тип 11 Buderus Радиатор VK-Profil 11/300/1200, re (48) (B)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 11 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 9 |
| Теплоотдача, Вт | 904 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | 2.52 |
| Вес, кг | 11 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1200x65 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 1200мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5388.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5388.00 ₽
