
Стальной радиатор Primoclima (Примоклима) C 11х300х600 производится в панельной конструкции Тип 11, что обеспечивает тонкую конструкцию. Небольшие размеры максимально облегчают монтаж и подключение, а также минимизируют занимаемое пространство. Универсальный белый цвет идеально совмещается с интерьерами.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактная конструкция
Простая очистка
Эстетичный внешний вид
Универсальное применение
Испытательное давление 1,5 МПа
L-образные кронштейны в комплекте
Панельные радиаторы из стали C (Compact) от компании Primoclima – это широкий ассортимент компактных решений для обогрева в различных типоразмерах. В ассортимент линейки включено несколько вариантов высоты, что обеспечивает максимально простой подбор необходимого радиатора. Изделия подойдут как для жилых, так и общественных объектов.
Стальной панельный радиатор Тип 11 Primoclima C 11х300х600
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 11 |
| Межосевое расстояние, мм | 249 |
| Площадь, м² | 5 |
| Теплоотдача, Вт | 520 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x600x65 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3550.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3550.00 ₽
