
Primoclima (Примоклима) VC 11х300х700 это панельный радиатор с нижним подключением к закрытой отопительной системе. Его тонкий корпус состоит из конвектора, передней панели с теплоносителем и верхней воздухораспределительной решетки. Модель выкрашена в белый цвет и защищена от износа, коррозии и выцветания.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стальной панельный радиатор.
Большой ассортимент моделей.
Нижнее подключение.
Настенный монтаж.
Кронштейны и крепления в комплекте.
Стильный дизайн.
Серия Valve Compact 11 от российского изготовителя Primoclima представлена широчайшим ассортиментом моделей стальных панельных радиаторов. Отопительные приборы различной ширины и высоты будут отлично смотреться как в бытовом помещении (доме, квартире), так и в коммерческом (офисе, магазине, конференц-зале и пр.).
Стальной панельный радиатор Тип 11 Primoclima VC 11х300х700
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 11 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 6 |
| Теплоотдача, Вт | 590 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 1.32 |
| Вес, кг | 7 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x700x65 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 700мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 65мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5870.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5870.00 ₽
