
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ Батареи отопления – основной источник тепла, именно от их качества, производительности и надежности зависит комфорт и уют в помещении. В Москве сегодня представлен огромный выбор разнообразных нагревательных конструкций отечественного и зарубежного производства. , Если Вы планируете купить панельные радиаторы Будерус, значит, Вы цените не только технические качества, но и эстетику. Дизайн панельных батарей привлекает многих покупателей, благодаря тому, что они гармонично вписываются в любые интерьеры и подчеркивают их современность. , Такие модели как Радиатор K-Profil 21/600/500 (48) (C), изготовлены из двух стальных панелей с оребрением, имеют боковой принцип подключения и подходят практически для всех систем отопления.
Стальной панельный радиатор Тип 21 Buderus Радиатор K-Profil 21/600/500 (48) (C)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 550 |
| Площадь, м² | 9 |
| Теплоотдача, Вт | 940 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | 3.65 |
| Вес, кг | 14 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 600x500x66 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 600мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10543.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10543.00 ₽
