
Приточный клапан ARIUS (Ариус) КИВ-125 (600 мм.) поможет повысить уровень кислорода в помещении и имеет 4 положения поворотной ручки, отвечающей за объем входящего потока воздуха. Конструкция выполнена из качественного пластика и устойчива к воздействию коррозии. В оголовке установлен фильтр для очистки воздуха.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Четыре номинальных положения поворотной ручки
Простой монтаж, не требующей подключения к электросети
Простота эксплуатации и чистки
Воздуховод – пластиковая труба черного цвета
Теплошумоизоляция
Шумотеплоизолированным оголовком белого цвета из АБС пластика
Фильтр класса EU3 (G3)
Наружная металлическая решетка
Антимоскитная сетка
Приточные клапаны российского производства ARIUS серии КИВ представлены 5 моделями с длиной воздуховода от 400 до 1000 мм. Проветреватели могут использоваться жилых, административных или коммерческих помещениях. Оборудование имеет регулировку подачи приточного воздуха и оснащено фильтром класса EU3 (G3).
Бризер ARIUS КИВ-125 (600 мм.)
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 60 |
| Рекуператор | Нет |
| Пульт Д/У | Нет |
| Мощность нагревателя, кВт | Нет |
| Фильтр | Да |
| Таймер | Нет |
| WiFi | Нет |
| Max мощность, кВт | None |
| Питание, В | None |
| Уровень шума, дБ | 14 |
| Темп. эксплуатации, С | 25…+50 |
| Класс защиты | None |
| Диаметр отверстия | 133 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 175x175x673 |
| Высота, см | 17,5 |
| Ширина, см | 17,5 |
| Глубина, см | 67,3 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 175мм |
| Высота | 175мм |
| Глубина | 673мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2941.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2941.00 ₽
