
Уникальный гигроскопический рекуператор
Функция увлажнения приточного воздуха в зимний период
Механическая фильтрация приточного воздуха класса Н12
Эргономичный пульт управления
Три режима рециркуляции
Контроль VOC (концентрации летучих органических веществ)
Стабильная и комфортная работа при низких температурах до -20 С
Монтаж в любом положении
Дисплей является поворотным и фиксируется с шагом 90
Энергоэффективные DC-двигатели
Оптимальный баланс энергопотребления и эффективности
Низкий уровень шума
Экономичный нагрев и охлаждение
Многоступенчатая фильтрация воздуха
Управление через смартфон
Датчик загрязнений
Встроенный ионизатор
Черный матовый или белый глянцевый цвет корпуса
Японская компания FUNAI предлагает модельную линейку бытовых приточно-вытяжных установок FUJI, которые характеризуются невероятным удобством в использовании и простотой в управлении. Данные приборы оборудованы надежными DC-двигателями, которые при своей экономичности имеют довольно высокую эффективность, позволяя данным установкам обслуживать помещения гораздо большей площади.
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Поток воздуха мsup3; ч | 150 |
| Рекуператор | Пластинчатый |
| Материал рекуператора | Целлюлозный |
| КПД рекуператора | 85 |
| Пульт ДУ | Да |
| Нагреватель | Нет |
| Мощность нагревателя, кВт | None |
| Фильтр | Да |
| Max мощность, кВт | 0.05 |
| Питание, В | None |
| Уровень шума, дБа | 20 |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Класс защиты | IP20 |
| Диаметр отверстия | 100 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 610х386х138 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 38,6 |
| Глубина, см | 13,8 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Ширина | 386мм |
| Высота | 610мм |
| Глубина | 138мм |
возможна доставка.
Цена: 49200.00 ₽
