
Ballu (Баллу) FB-M5-2 это фильтр М5, устанавливаемый в вентиляционные системы с целью очистки воздуха, подаваемого в помещение с улицы. Фильтрующая часть сделана из волокнистого материала, сложенного гармошкой, а его корпус из картона. Таким образом, аксессуар имеет малый вес и легко устанавливается в систему.
Фильтры Ballu предназначены для очистки приточного воздуха, подаваемого через вентиляционные системы, от мелкодисперсной пыли, неприятных запахов, пыльцы растений, шерсти животных и иных загрязнителей. В зависимости от типа и модели фильтр имеет свой определенный срок службы, по истечение которого он подлежит замене.
Фильтры Ballu предназначены для очистки приточного воздуха, подаваемого через вентиляционные системы, от мелкодисперсной пыли, неприятных запахов, пыльцы растений, шерсти животных и иных загрязнителей. В зависимости от типа и модели фильтр имеет свой определенный срок службы, по истечение которого он подлежит замене.
Фильтр Ballu FB-M5-2
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, мм | 135x347x47 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 34.7 |
| Глубина, см | 4.7 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 347мм |
| Высота | 135мм |
| Глубина | 47мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2190.00 ₽
