
Использование комплекта фильтров Energolux (Энерголюкс) FP F5 CPE/CPW 1400/1500 способствует уменьшению уровня загрязнения воздуха в помещениях, что приводит к улучшению общего самочувствия и здоровья. Благодаря высокой эффективности и прочности материала карманных элементов, эти фильтры обладают длительным сроком службы, что в свою очередь позволяет снизить частоту необходимости их замены.
Фильтрующие вставки от швейцарского производителя Energolux являются сменным оборудованием, заменять которое рекомендуется каждые 6 месяцев. А каждый 1 месяц их рекомендуется осматривать и очищать от пыли. Фильтры представлены в разных размерах, можно встретить как отдельные аксессуары, так и комплект. Все они предназначены для приточных вентиляционных установок.
Фильтрующие вставки от швейцарского производителя Energolux являются сменным оборудованием, заменять которое рекомендуется каждые 6 месяцев. А каждый 1 месяц их рекомендуется осматривать и очищать от пыли. Фильтры представлены в разных размерах, можно встретить как отдельные аксессуары, так и комплект. Все они предназначены для приточных вентиляционных установок.
Комплект фильтров Energolux FP F5 CPE/CPW 1400/1500
| Страна | Швейцария |
| Производитель | Швейцария |
| Габариты ВхШхГ, мм | 350x1400x500 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 140 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 1400мм |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 500мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11209.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11209.00 ₽
