
Колонный вентилятор BRAYER (Брайер) BR4957 управляется с помощью сенсорной панели, либо через лаконичный пульт ДУ. Устройство имеет 3 рабочих скорости, но даже в самом мощном режиме работает с комфортным уровнем шума. Предусмотрен таймер для программирования работы вентилятора. Корпус из прочного пластика отлично защищен от износа и долго сохраняет первозданный вид.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
LED-дисплей с индикацией режимов работы
Сенсорная панель управления
3 скорости воздушного потока
3 режима работы: обычный, бриз, ночной
Таймер 1-12 ч
Пульт дистанционного управления
Устойчивая конструкция с вращением корпуса на 65
Колонные вентиляторы серии BR от компании BRAYER это техника для комфортной и стильной жизни, ведь все представленные модели имеют высокую производительность и уникальный современный дизайн. Производитель гарантирует высокое качество всех использованных материалов, также вентиляторы отличаются особой надежностью благодаря передовым технологиям производства.
Напольный вентилятор BRAYER BR4957
| Страна | Австрия |
| Производитель | Китай |
| S обдува, мsup2 | None |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр лопастей, дюйм | None |
| Мощность, Вт | 60 |
| Воздушный удар | None |
| Воздухообмен м3/ч | None |
| Угол наклона, | None |
| Угол поворота, | 65 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Пульт | Да |
| Таймер | Да |
| Ионизация | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал лопастей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Управление | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1140x190x230 |
| Высота, см | 114 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 1140мм |
| Глубина | 230мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6890.00 ₽
