
Особенности и преимущества:
С помощью удобной ручки можно с легкостью перемещать вентилятор.
Рабочий механизм радиальный
Эстетика и дизайн
Индивидуальный стиль и удобство эксплуатации
Устойчивая конструкция с вращением корпуса
LED-дисплей с индикацией режимов работы
Сенсорная панель управления
6 скоростей воздушного потока
3 режима работы: обычный, бриз, ночной
Таймер 1-15ч
Пульт дистанционного управления.
Элемент питания CR2025 не входит в комплект поставки
Изменение потока воздуха с помощью подвижных шторок
Стильный черный цвет и колонный тип: сочетание функциональности и эстетики.
Питание от сети: удобство и надежность использования.
Устойчивый, продуманный, негромкий, современный
Вентиляторы BRAYER серии BR это идеальное сочетание изящества и инноваций, воплощенных в каждой модели. Отличительной чертой выступают нестандартный дизайн и исключительное качество материалов, подтвержденное гарантийным обязательством благодаря передовым технологиям производства. Предлагается богатая палитра моделей различных цветовых решений.
| Страна | Австрия |
| Производитель | Китай |
| S обдува, мsup2 | 21 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр лопастей, дюйм | None |
| Мощность, Вт | 75 |
| Воздушный удар | None |
| Воздухообмен м3/ч | None |
| Угол наклона, | None |
| Угол поворота, | 70 |
| Количество скоростей | 6 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Пульт | Да |
| Таймер | Да |
| Ионизация | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал лопастей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1020x200x180 |
| Высота, см | 102 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 18 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 1020мм |
| Глубина | 180мм |
возможна доставка.
Цена: 10990.00 ₽
