
Особенности и преимущества:
Вентилятор имеет 6 скоростей вращения 95-121-148-177-198-214 оборотов в минуту, потребляя при этом всего 4-6-10-19-23-30 Вт
Важно! При переключении реверса необходимо дождаться полной остановки двигателя.
Размах лопастей (диаметр) равен 132 см.
Шесть скоростей вращения
Материал корпуса металл, цвет корпуса черный.
Материал лопастей ABS пластик, цвет 3-х лопастей грецкий орех.
Декоративный корпус со встроенным двигателем;
Монтажный кронштейн, штанга с полусферой и припотолочный колпак образуют систему крепления вентилятора к потолку.
Одна из ключевых особенностей данного вентилятора это функция реверса, позволяющая использовать его в режимах Зима и Лето . Летом вентилятор работает в стандартном режиме охлаждения, создавая приятную прохладу, а зимой, при вращении в обратную сторону, эффективно перемешивает поднявшийся к потолку теплый воздух с более холодным внизу, равномерно распределяя тепло по всей комнате. Эта функция позволяет всего за несколько минут прогреть загородный дом после растопки печи, экономя ваше время, уменьшая энергозатраты на обогрев и даря комфорт в любое время года.
Потолочные вентиляторы от Faro это современное оборудование, разработанное по европейским стандартам качества испанской производственной компанией, которая действительно учитывает нужды своих потребителей. Каждая модель изготавливается из надежных материалов высокого качества, изделия отличаются оригинальным, элегантным, современным дизайнерским решением.
| Страна | Испания |
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 30 |
| Диаметр лопастей, дюйм | 52 |
| Воздухообмен м3/ч | 13140 |
| Материал арматуры | Сталь |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | None |
| Управление | Электронное |
| С реверсом | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Тип установки | Потолочный |
| Класс изоляции IP | IP20 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 290х1320х1320 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 132 |
| Глубина, см | 132 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1320мм |
| Высота | 290мм |
| Глубина | 1320мм |
возможна доставка.
Цена: 53500.00 ₽
