
Особенности и преимущества:
Вентилятор имеет 6 скоростей вращения 110-128-146-170-185-200 оборотов в минуту, потребляя при этом всего 6,5-7,5-12,5-19,5-25,5-35 Вт
Встроенный светильник LED SMD
Лопасти выполнены из качественного АБС-пластика
Возможность регулировки мощности с пульта
Степень защиты обеспечивает безопасность использования
Большой диаметр лопастей
Одна из ключевых особенностей данного вентилятора это функция реверса, позволяющая использовать его в режимах Зима и Лето . Летом вентилятор работает в стандартном режиме охлаждения, создавая приятную прохладу, а зимой, при вращении в обратную сторону, эффективно перемешивает поднявшийся к потолку теплый воздух с более холодным внизу, равномерно распределяя тепло по всей комнате. Эта функция позволяет всего за несколько минут прогреть загородный дом после растопки печи, экономя ваше время, уменьшая энергозатраты на обогрев и даря комфорт в любое время года.
Punt – серия качественных и производительных вентиляторов с потолочным типом установки от испанского бренда Faro. Встроенный таймер позволяет пользователю настроить работу техники в соответствии с его личными требованиями. Кроме того, устройства являются бесшумными, что позволяет не останавливать вентиляторы во время сна.
| Страна | Испания |
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 33 |
| Тип лампы | Светодиодный |
| Цоколь лампы | E14 |
| Колво ламп | 1 |
| Мощность ламп, Вт | 24 |
| Общая мощность, Вт | 145 |
| Материал арматуры | Сталь |
| Диаметр лопастей, дюйм | 51.2 |
| Воздушный удар | None |
| Воздухообмен м3/ч | 10380 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафонов | Черный |
| Управление | Электронное |
| С реверсом | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Тип установки | Потолочный |
| Класс изоляции IP | IP20 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 322x1300x1300 |
| Высота, см | 32,2 |
| Ширина, см | 130 |
| Глубина, см | 130 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1300мм |
| Высота | 322мм |
| Глубина | 1300мм |
возможна доставка.
Цена: 54980.00 ₽
