
Особенности и преимущества:
Компактные размеры (минимальные в своём классе).
Низкий уровень шума.
Интеллектуальная система управления.
Полупроводниковые пожаробезопасные керамические нагреватели.
Регулировка количества подаваемого воздуха.
Автоматическое регулирование заданной температуры.
Вентилятор с встроенными амортизаторами.
Встроенный воздушный клапан с электроприводом и возвратной пружиной, принудительно закрывающей клапан при обесточивании установки.
Дистанционный пульт управления.
Класс защиты, позволяющий размещать установку за пределами помещения (на улице, под воздействием окружающей среды).
Максимально возможная комплектация вентиляционного агрегата.
Рычаги фиксации пылевого фильтра.
Облегчённый демонтаж блока автоматики с нагревателями для сервисного обслуживания.
Тепло-звукоизоляция корпуса с использованием пенополиуретановых плит толщиной 25 мм и синтетического волокнистого материала 50мм отлично сохраняет тепло и удерживает шум.
Монтажные крепления, позволяющие легко производить монтаж даже одному человеку.
Большая серия приточных вентиляционных установок Colibri от российского изготовителя Ventmachine предлагает потребителю различные по производительности модели с интеллектуальной системой управления, мощными вентиляторами и встроенными воздушными клапанами. Обратите внимание, что установки данного модельного ряда подходят как для внутреннего монтажа, так и для наружного.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 1000 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.23 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 12 |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Нет |
| Темп. эксплуатации, С | 26…+50 |
| Поддержание заданной темп., C | None |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | M5/E11 |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Питание, В | 380 |
| Подключение к умному дому | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | None |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 295x555x965 |
| Высота, см | 29.5 |
| Ширина, см | 55.5 |
| Глубина, см | 96.5 |
| Вес, кг | 35 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 555мм |
| Высота | 295мм |
| Глубина | 965мм |
возможна доставка.
Цена: 333000.00 ₽
