
Приточная установка Zilon (Зилон) ZPW-N 3200 INT EC с EC-двигателем и производительностью до 3030 м /ч. Модель оснащена водяным нагревателем и фильтрами класса G4. Обеспечивает эффективную очистку и подогрев воздуха при низком уровне шума. Идеальна для коммерческих и жилых помещений.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Предустановленная автоматика с сенсорным пультом.
Привод клапана в комплекте.
Легкосъемные панели с удобными ручками-замками.
Высочайшие тепло- и шумоизоляционные свойства корпуса.
Упрощенное обслуживание и замена элементов.
3 года гарантии с возможностью расширения до 5 лет
Установки подвесного исполнения серии ZPW-N INT от российского производителя Zilon представляют собой современные моноблочные приточные вентиляционные системы, отличающиеся компактностью и удобством монтажа. Благодаря встроенному водяному нагревателю они эффективно обеспечивают подогрев и очистку приточного воздуха, создавая комфортные и здоровые условия в помещениях различного назначения.
Приточная вентиляционная установка Zilon ZPW-N 3200 INT EC
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 3030 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.7 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 43.3 |
| Мощность, кВт | 0.85 |
| Класс защиты | IP20 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Нет |
| Темп. эксплуатации, С | 40…+40 |
| Поддержание заданной темп., C | +5…+40 |
| Тип нагревателя | Водяной |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Питание, В | 220/380 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | 600х300 |
| диаметр подключения воздуховода, мм | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 440х950х950 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 95 |
| Глубина, см | 95 |
| Вес, кг | 120 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 950мм |
| Высота | 440мм |
| Глубина | 950мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 479723.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 479723.00 ₽
