
Zilon (Зилон) ZPVR-N 1200 PW ЕС это компактная приточно-вытяжная установка с подвесным вариантом монтажа. В корпус модели встроены такие элементы конструкции, как водяной нагреватель, роторный рекуператор, фильтр класса M5 и энергоэффективный малошумный вентилятор с двигателем EC. Толщина стенок корпуса составляет 25 мм.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактная конструкция, высота корпуса минимальная.
Встроенная система автоматики с сенсорным пультом.
Wi-Fi управление.
Удаленное сервисное подключение.
Высочайшие тепло- и шумоизоляционные свойства корпуса.
Легкосъемные панели с удобными ручками-замками.
Упрощенное обслуживание и замена элементов.
Серия ZPVR-N EC представлена широким ассортиментом приточно-вытяжных вентиляционных установок, осуществляющих фильтрацию, подогрев и подачу воздуха с улицы в обслуживаемые помещения различной площади. Каждая установка оснащена собственной системой автоматики с сенсорной панелью управления. кроме того, настройку режимов и функций можно осуществлять удаленно по протоколу беспроводной связи Wi-Fi.
Приточно-вытяжная установка Zilon ZPVR-N 1200 PW ЕС
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 1390 |
| Max мощность, кВт | None |
| Max рабочий ток, А | 0.7 |
| Тип нагревателя | Водяной |
| Рекуперация | Да |
| Тип рекуператора | Роторный |
| Max КПД рекуператора, | None |
| Класс защиты | None |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | M5 |
| Уровень шума приток, дБа | 50 |
| Уровень шума вытяжка, дБа | 50 |
| Питание, В | 220 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | 460×920 |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 460x920x1430 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 92 |
| Глубина, см | 143 |
| Вес, кг | 126 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 920мм |
| Высота | 460мм |
| Глубина | 1430мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 530901.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 530901.00 ₽
