
Zilon (Зилон) ZPVR-N 700 VE ЕС это приточно-вытяжная установка со встроенной автоматикой и удобным сенсорным пультом. РТС нагреватель эффективно подогревает воздух до нужных температур, а встроенный фильтр класса М5 очищает воздушный поток от мелкодисперсных загрязнений. Диапазон рабочих температур установки составляет от -30 до +40 градусов Цельсия.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Предустановленная автоматика с сенсорным пультом.
Легкосъемные панели с удобными ручками-замками.
Высочайшие тепло- и шумоизоляционные свойства корпуса.
Сочетание ЕС технологий и роторной рекуперации.
Безопасные электрические РТС нагреватели.
Упрощенное обслуживание и замена элементов.
3 года гарантии с возможностью расширения до 5 лет.
Серия ZPVR-N V EC состоит из двух моделей приточно-вытяжных установок, производительность которых составляет 450 и 700 м3/ч. Вентиляционное оборудование данного бренда характеризуется высокой надежностью, энергоэффективностью и мощностью. Электрические нагреватели в сочетании со встроенными фильтрами позволяют очищать и подогревать подаваемый в помещения воздух.
Приточно-вытяжная установка Zilon ZPVR-N 700 VE ЕС
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 700 |
| Max мощность, кВт | 2 |
| Max рабочий ток, А | 11.5 |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Рекуперация | Да |
| Тип рекуператора | Роторный |
| Max КПД рекуператора, | None |
| Класс защиты | None |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | M5 |
| Уровень шума приток, дБа | 50 |
| Уровень шума вытяжка, дБа | 50 |
| Питание, В | 220 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | 650×710 |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 650x710x850 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 71 |
| Глубина, см | 85 |
| Вес, кг | 113 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 710мм |
| Высота | 650мм |
| Глубина | 850мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 402769.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 402769.00 ₽
