
Faro (Фаро) Радиопульт ДУ выполнен в компактном корпусе с простым интерфейсом. Устройство позволит дистанционно управлять вентиляторов и встроенным в него светильником, включая и выключая приборы, а также изменяя скорость вращения.
Особенности:
Включение/выключение вентилятора.
Включение/выключение светильника.
Изменения скорости вращения вентилятора (3 ступени).
Особенности:
Включение/выключение вентилятора.
Включение/выключение светильника.
Изменения скорости вращения вентилятора (3 ступени).
Потолочные вентиляторы от компании Faro эти тихие современные устройства для охлаждения воздуха в помещениях бытового или коммерческого типа. Чтобы эксплуатация приборов была максимально комфортной, торговая марка разработала ряд дополнительных аксессуаров.
Пульт ДУ Faro Barcelona Радио Пульт ДУ (33929)
| Страна | Испания |
| Производитель | Испания |
| Габариты ВхШхГ, мм | 172х150х52 |
| Высота, см | 17,2 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 5,2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 172мм |
| Глубина | 52мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12390.00 ₽
