
Dreamfan Регулятор скорости Fanco 1 используется для изменения скорости вращения вентилятора. Выполнен в белом пластиковом корпусе и имеет круглую ручку управления. Регулятор исполнен для накладного или скрытого монтажа (в подрозетник). К комплектацию входит крепеж и инструкция.
Аксессуары для вентиляторов-светильников от торговой марки Dreamfan это способ сделать эксплуатацию устройств еще более комфортной. Все изделия качественно исполнены и идеально подходят для оборудования.
Аксессуары для вентиляторов-светильников от торговой марки Dreamfan это способ сделать эксплуатацию устройств еще более комфортной. Все изделия качественно исполнены и идеально подходят для оборудования.
Регулятор скорости Dreamfan Fanco – 1
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 110х65х39 |
| Высота, см | 11 |
| Ширина, см | 6,5 |
| Глубина, см | 3,9 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 110мм |
| Глубина | 39мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1351.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1351.00 ₽
