
Особенности и преимущества:
Вентиляторы дымоудаления RAD сконструированы для монтажа на кровле или в помещении.
Устои?чивы к атмосферным осадкам и коррозии, предназначены для работы в системе воздуховодов.
Изготавливаются с рабочим колесом правого или левого вращения относительно стороны всасывания, а также поворотным корпусом.
Имеют в составе энергоэффективное центробежное рабочее колесо ZiehlAbegg (Германия) с пониженным уровнем шума и электродвигатель с подшипниками LongLife.
Корпус из оцинкованной стали.
Рабочее колесо из нержавеющей стали.
Технология Питсбургский фальц. Обеспечивает исключительную герметичность и жесткость корпуса.
Оптимальные аэродинамические характеристики.
Двигатель защищен от попадания осадков.
Серия RAD RH включает в себя огромное количество радиальных вентиляторов низкого давления с широким диапазоном мощностей, производительности, статического напора и диаметром рабочего колеса. Модели адаптированы для установки как внутри помещения, так и за его пределами. Есть вентиляторы с право- и левосторонним вращением колеса относительно приточной стороны.
| Страна | Дания |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | None |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Тип исполнения | Центробежный |
| Присоединительный диаметр, мм | 318 |
| Частота вращения, 1/мин | 3000 |
| Max t, C | +80 |
| Класс изоляции | None |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Сила тока, А | None |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Выброс воздуха | Вертикальный |
| Напряжение, В | 380 |
| Колво фаз | 3 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип подключения воздуховода | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 800x650x700 |
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 28 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 800мм |
| Глубина | 700мм |
возможна доставка.
Цена: 38047.00 ₽
