
Центробежный вентилятор Shuft (Шуфт) RAD-6,3-RH12-2,2-1000-Лев.0 используется в роли производительного компонента для принудительных систем. Изделие устанавливается в стационарные магистрали для производственного, общественного и жилого типа объектов. Может работать без вентиляционных магистралей.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокая эффективность
Устойчивость к коррозии
Поворотный корпус
Содержание пыли и других твердых примесей не более 100 мг/м3
Прочный и надежный корпус
Упрощенный монтаж
Датская компания Shuft представляет обширную серию центробежных вентиляторов для промышленного применения. В модельный ряд включены устройства с правым или левым вращением, а также поворотом корпуса относительно 0 градуса. Универсальные изделия подходят для установки внутри или снаружи помещений в соответствующих условиях.
Вентилятор дымоудаления диаметром 600 мм Shuft RAD-6,3-RH12-2,2-1000-Лев.0
| Страна | Дания |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | None |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Тип исполнения | Канальный |
| Присоединительный диаметр, мм | 633 |
| Частота вращения, 1/мин | 1000 |
| Max t, C | +40 |
| Класс изоляции | None |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Сила тока, А | None |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Выброс воздуха | Вверх |
| Напряжение, В | 380 |
| Колво фаз | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип подключения воздуховода | Круглый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1300x1000x1300 |
| Высота, см | 130 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 130 |
| Вес, кг | 130 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 1300мм |
| Глубина | 1300мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 100392.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 100392.00 ₽
