
FLOWAIR (Фловаир) LEO DT L – вентилятор для использования на промышленных объектах с температурой воздуха до 60 C . С учетом своей эффективности, агрегат обладает компактными габаритами. Встроенный термостат обеспечивает поддержание температуры на определенном уровне, делая эксплуатацию более комфортной и удобной.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Оснащен крепежными держателями, которые облегчают установку на шпильках
Использование вспененного полипропилена в качестве материала корпуса
Высокие показатели производительности
Применение 3-скоростного осевого двигателя
Степень защиты IP54
Максимальная рабочая температура – 60 C
Серия LEO D компании FLOWAIR – надёжное и высококачественное оборудование, которое способно улучшить микроклиматические условия в помещениях. Представленные в данной линейке устройства обладают разной комплектацией, позволяющей подобрать покупателю оптимальный вариант для максимальной реализации заданных целей.
Вентилятор FLOWAIR LEO DT L
| Страна | Польша |
| Мощность, кВт | 0.28 |
| Площадь, кв м | None |
| Тип нагревательного элемента | Нет |
| Регулятор скорости | Опция |
| Регулировка жалюзи | Ручная |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 580х650х355 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 35.5 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 580мм |
| Глубина | 355мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 52349.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 52349.00 ₽
