
Осевой вентилятор ROTADO (РОТАДО) ВО-D-900 используется в промышленной сфере и может быть установлен в оконный или дверной проем. Модель выпускается в прочном стальном корпусе и оснащена трехфазным электродвигателем, который защищен от попадания пыли и влаги.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Приток и вытяжка воздуха
Инерционные жалюзи
Электродвигатель прямого привода
Степень защиты электродвигателя IP55
Пускатель с тепловым реле (опция)
Корпус вентиялтора – нержавеющая или оцинкованная сталь
Защитная решётка в комплекте
Не требуют обслуживания и надёжны в работе
Стальные лопасти
Осевые вентиляторы серии ВО с инерционными жалюзи от российской компании ROTADO – это промышленное оборудование высокой мощности, которые могут выпускаться в корпусе из нержавеющей или оцинкованной стали. Оборудование отличается прочной конструкцией и комплектуется надежными электродвигателями прямого привода.
Вентилятор ROTADO ВО(i)-D-900
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 24000 |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 2.5 |
| Частота вращения, об/мин | 1000 |
| Max t, C | None |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Степень защиты | IP54 |
| Присоединительный размер, мм | 900х900 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Размер патрубка, мм | 900×900 |
| Уровень шума, дБа | 53 |
| С двигателем EC | Нет |
| Реверсивный | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты ВхШхГ, мм | 900х900х400 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 900мм |
| Высота | 900мм |
| Глубина | 400мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 35251.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 35251.00 ₽
