
ROTADO (Ротадо) ВОК-200 представляет собой осевой вентилятор с диаметром присоединения 213 мм. Модель работает на однофазном асинхронном двигателе. Максимальная производительность вентилятора составляет 350 м3/ч. Корпус и крыльчатка выполнены из оцинкованной стали, а лопасти из профилированной алюминия.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Осевой вентилятор.
Корпус из оцинкованной стали.
Алюминиевые профилированные лопасти.
Асинхронный двигатель.
Крыльчатка из стали.
Серия ВОК российского производителя ROTADO состоит из нескольких моделей осевых вентиляторов, встраиваемых в круглые каналы вентиляционных систем. Простота конструкции делает такие вентиляторы одновременно и надежными, и удобными в вопросах работы и обслуживания. Каждая модель оснащена асинхронным двигателем.
Вентилятор ROTADO ВОК-200
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 350 |
| Max располагаемый напор, Па | 55 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 0.2 |
| Частота вращения, об/мин | 1300 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | 30 |
| Диапазон рабочих t, C | 30…+40 |
| Степень защиты | IP42 |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Размер патрубка, мм | None |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| С двигателем EC | Нет |
| Реверсивный | Нет |
| Монтаж | В воздуховод |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габариты ВхШхГ, мм | 213x213x215 |
| Высота, см | 21.3 |
| Ширина, см | 21.3 |
| Глубина, см | 21.5 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 213мм |
| Высота | 213мм |
| Глубина | 215мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3050.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3050.00 ₽
