
Воздушный клапан Shuft (Шуфт) КВУ-ПО-500х300h-УХЛ2 изготовлен в прямоугольном формате с возможность регулировки и полной герметизации магистрали. Климатическое исполнение изделия открывает возможность работы в широком диапазоне температур. Присоединительные клапаны производятся из оцинкованной стали.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Универсальное исполнение
Надежная конструкция
Широкий спектр применения
Прямоугольный корпус
Пружинное уплотнение
Датская компания Shuft представляет новую серию сетевых элементов, которая состоит из воздушных клапанов КВУ. Изделие применяется в различных системах вентиляции, где есть необходимость отрегулировать или ограничить потоки воздуха. В модельный ряд включены изделия различных типоразмеров, которые охватывают большинство актуальных вариаций.
Воздушный клапан Shuft КВУ-ПО-500х300h-УХЛ2
| Страна | Дания |
| Производитель | Россия |
| Тип клапана | Под электропривод |
| Ручной клапан | Отсечной |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Размер канала, мм | 300×500 |
| Диаметр воздуховода, мм | None |
| Рабочая t, С | 70…+70 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 410x650x170 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 17 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 410мм |
| Глубина | 170мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 26490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 26490.00 ₽
