
Вытяжка от Auramax (Аурамакс) A 4 используется в роли основного компонента для вентиляции небольших помещений. Изделие производится из пластика – полистирола, что обеспечивает минимальный вес и облегчает процесс монтажа. Тонкая лицевая панель и прямые жалюзи создают универсальный внешний вид с простой совместимостью.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Выполнен из полистирола
Стандартный фланец
Двигатель на подшипниках скольжения
Универсальное исполнение
Защита от перегрева
Вытяжки для ванной от бренда Auramax – это универсальные решения в доступном исполнении для организации вентиляционных систем. Широкий ассортимент позволит точно подобрать исходя из имеющихся параметров и дизайна комнаты. Бытовые вентиляторы могут использоваться в различных конфигурациях объектов или помещений.
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Auramax A 4
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 14 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 90 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | None |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | None |
| Min t эксплуатации, С | None |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 85 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 160x160x85 |
| Высота, см | 16 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 160мм |
| Глубина | 85мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1440.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1440.00 ₽
