
Вытяжной вентилятор Auramax C 4S C оснащен качественным двигателем, который обеспечивает модели практически бесшумную и стабильную работу. Оборудование не нуждается в сервисном обслуживании и, благодаря надежной защите от перегрева, может быть задействовано в бесперебойном режиме. Устройство облачено в коррозиеустойчивый корпус из пластика.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Различные модификации.
Качественные материалы.
Тихая работа.
Серия C это компактные вытяжные вентиляторы бытового типа, которые удобно монтируются и используются для периодического или постоянного проветривания комнат. Устройства облачены в прочные пластиковые корпусы и, благодаря специальным сеткам, надежно защищены от попадания на внутренние детали комплектации посторонних предметов из внешней среды.
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Auramax C 4S C
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 14 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 70 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2300 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 1 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 87 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 150х150х102 |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 150мм |
| Глубина | 102мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1690.00 ₽
