
Особенности и преимущества:
Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету.
Сверхтонкая лицевая панель.
Установлен двигатель на шарикоподшипниках с увеличенным сроком службы (до 40 000 рабочих часов) и низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует дополнительного обслуживания.
Двигатель оснащен защитой от перегрева.
Крепление к месту монтажа осуществляется при помощи шурупов.
Степень защиты оболочки электрооборудования от проникновения твёрдых предметов и воды – IP25, для опций MRH, -02 и комбинаций с ними – IP24.
Серия SLIM это накладные вентиляторы от бренда DiCiTi исполненные в тонком корпусе: лицевая панель всего на 1,5 см выступает от стены. Данное семейство представлено в разнообразных цветовых решениях: стандартном белом, в стальном, золотистом и серебристом, в цвете шампанского и слоновой кости. Это даст возможность подобрать наиболее подходящее под интерьер устройство.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 7.8 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 90 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2300 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP25 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 85 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 160x160x92 |
| Высота, см | 16 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 9.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 160мм |
| Глубина | 92мм |
возможна доставка.
Цена: 2952.00 ₽
