
Electrolux (Электролюкс) EAFA-100TH мощная комплектация эффективной вытяжки, которая оснащается и гигрометром, и функциональным таймером. Такая модель также отличается наличием обратного клапана и возможностью или потолочной, или напольной установки. Прибор может быть задействован в различных помещениях: кухни, ванные комнаты и туалеты.
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
Накладной осевой тип работы
Потолочная и настенная установка
Таймер (T-версии)
Гигростат (H-версии)
Выключатель света
Невысокий уровень шума
Размещается в ванных комнатах, туалетах и кухнях
Имеется обратный клапан
Выполнен из нержавеющей стали и пластика
Стильный внешний вид
Серия производительных вентиляторов, названная в честь химического элемента Argentum, от именитой компании Electrolux порадует даже самых притязательных покупателей своим строгим, но элегантным внешним видом, а также вниманием к деталям со стороны производителя. Модельный ряд обычно используется для вентиляции, а также ликвидации различных бактерий, пыли, вирусов и так далее.
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux EAFA-100TH
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 15 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 6 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 105 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2400 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Гидравлическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 33 |
| Таймер | Да |
| Гигростат | Да |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 5 |
| Цвет | Хром |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 87 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 150x150x121 |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 12.1 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 150мм |
| Глубина | 121мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6510.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6510.00 ₽
