
Вытяжной вентилятор Electrolux (Электролюкс) EAFR-100 steel – это надежное и простое в использовании устройство, которое идеально подходит для установки в ванной комнате или кухне. Благодаря компактному размеру и высокой производительности, этот вентилятор обеспечивает быстрое и эффективное удаление влаги и запахов, обеспечивая свежий и комфортный воздух в помещении.
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
Пластиковый корпус
Тихая работа
Пружинный обратный клапан
Вытяжные вентиляторы бренда Electrolux серии RAINBOW – это идеальное решение для эффективной вентиляции в помещении. Благодаря широкому выбору цветовых вариантов, можно легко подобрать вентилятор, который идеально впишется в интерьер ванной комнаты или кухни. Высокотехнологичные электродвигатели с японскими подшипниками качения гарантируют тихую работу и долговечную работу устройства.
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux EAFR-100 steel
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 15 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 6 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 95 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2550 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 5 |
| Цвет | Хром |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 74 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 140x150x94 |
| Высота, см | 14 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 9.4 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 94мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3900.00 ₽
