
Особенности и преимущества:
Современный дизайн и эстетичный внешний вид.?
Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету.
Установлен двигатель на подшипниках скольжения.
Двигатель оснащен защитой от перегрева.
Крепление к месту монтажа осуществляется при помощи шурупов.
Вентилятор с опцией А оборудован термоактуатором, который обеспечивает плавное открывание и закрывание автоматических жалюзи, предотвращающих обратную тягу.
ВНИМАНИЕ! Плавное открытие и закрытие жалюзи происходит в течение 40 секунд после включения/выключения вентилятора.
Вентилятор с опцией -02 можно включить (и открыть жалюзи) и выключить (закрыть жалюзи) с помощью шнурового тягового выключателя
Серия EURO — это компактные вытяжки для применения в помещениях бытового типа, разработанные торговой маркой ERA. Данный модельный ряд представлен накладными устройствами с осевой конструкцией, которые могут работать как в кратковременном, так и в продолжительном режиме. Вентиляторы облачены в прочные корпусы и надежно защищены от перегрева.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 14 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 85 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2500 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 1 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 62 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 160x160x92 |
| Высота, см | 16 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 9.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 160мм |
| Глубина | 92мм |
возможна доставка.
Цена: 1830.00 ₽
