
Вентилятор FoZa (Фоза) FZ-100 steel для установки в стену или на потолок. Позволяет удалять грязный воздух из небольших помещений с высокой влажностью. Дизайн внешней решетки делает изделие универсальным для любого интерьера. Алюминиевый двигатель обеспечивает долгий и безотказный срок службы. Японский подшипник уменьшает количество шума.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Шариковые подшипники
До 30000 часов службы
Бесшумная работа
Панель крепится на магниты
Прочный корпус
Серия вытяжных вентиляторов от российского бренда FoZa представлена в нескольких вариантов основных цветов и габаритов. Ассортимент устройств выполняется из высококачественных материалов, которые обеспечивают стабильную и надежную работу. Небольшие модели легко закрепить, т.к. они обладают небольшим установочным размером.
Вытяжка для ванной диаметр 100 мм FoZa FZ-100 steel
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 16 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 60 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Частота вращения, об/мин | None |
| Колво скоростей | None |
| Управление | Автоматическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP44 |
| Max t эксплуатации, С | +100 |
| Min t эксплуатации, С | None |
| Цвет | Серебристый |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 35 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 160x160x35 |
| Высота, см | 16 |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 3,5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 160мм |
| Глубина | 35мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11640.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11640.00 ₽
