
Корпус вытяжки для ванной комнаты Electrolux EAF-120T изготавливается в специальном брызгозащитном исполнении IPX4, что расширяет диапазон обслуживающих помещений, даже с максимально высоким уровнем относительной влажности. Три цветовые гаммы лицевых панелей позволяют быстро обновить внешний дизайн прибора, и что немало важно без непосредственного демонтажа модели. Малошумный электромотор с крыльчаткой.
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux EAF-120T
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 125 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2150 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 34 |
| Таймер | Да |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| диаметр установки, мм | 120 |
| Монтажная глубина, мм | 98 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 168x168x132 |
| Высота, см | 16.8 |
| Ширина, см | 16.8 |
| Глубина, см | 13.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 168мм |
| Высота | 168мм |
| Глубина | 132мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5020.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5020.00 ₽
