
Вентилятор вытяжной Electrolux (Электролюкс) EAFE-120 имеет двойную изоляцию и не требует заземления. Устройство монтируется на вентиляционное отверстие, расположенное в стене или потолке. Посадочный размер канала 120 мм, в комплекте предусмотрен набор креплений. Качественное устройство не пропускает в помещение запахи, насекомых, благодаря встроенному пружинному клапану.
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
Стильный, экономный от европейского производителя.
Передняя панель пластиковая
Накладной осевой тип работы
Квадратная форма корпуса
Потолочная и настенная установка
Невысокий уровень шума
Размещается в ванных комнатах, туалетах и кухнях
Встроенный клапан обратной тяги
Набор крепежных элементов в комплекте
Модельный ряд вентиляторов Electrolux серии ECO представляет собой осевые агрегаты со сверхтонкой пластиковой лицевой панелью. Компактные устройства оснащены пружинным клапаном обратной тяги, который сконструирован с высокой эффективностью и способен быстро удалять неприятные запахи из обслуживаемого помещения.
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux EAFE-120
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 150 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2150 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 34 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 5 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 120 |
| Монтажная глубина, мм | 98 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 170x170x110 |
| Высота, см | 17 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 170мм |
| Глубина | 110мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2010.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2010.00 ₽
